Kontakt/ Ansprechpartner

LBG GmbH
Im Tümpfel 1
07381 Pößnek

Tel: 03647 44555-0
Fax: 03647 4455516

info@lbg-bautechnik.de
www.lbg-bautechnik.de

Öffnungszeiten: Montag - Freitag 07.00 - 17.00 Uhr oder nach Vereinbarung


Verkauf

Lutz Dewaldt (Geschäftsführer)
Tel:    03647 44555-15
Fax:   03647 44555-16
Funk: 0162  97220777
l.dewaldt@lbg-bautechnik.de

Torsten Landgraf (stellv. Geschäftsführer)
Tel:    03647 44555-0
Fax:   03647 44555-16
Funk: 0162  2055315
t.landgraf@lbg-bautechnik.de

Silvia Uhlitzsch (Innendienst Baubedarf)
Tel:    03647 44555-14
Fax:   03647 44555-16
Funk: 0162  2055314
s.uhlitzsch@lbg-bautechnik.de

Michael Felsner (Außendienst Baubedarf)  
Tel:    03647 44555-0
Fax:   03647 44555-16
Funk: 0162  97220775
m.felsner@lbg-bautechnik.de

 

Service

René Mylius (Meister Ersatzteile Vermietung)
Tel:    03647 44555-12
Fax:   03647 44555-16
Funk: 0162  2055312
r.mylius@lbg-bautechnik.de

Frank Mlody (Hydraulikservice Monteur)
Tel:    03647 44555-30
Fax:   03647 44555-16
Funk: 0162  2055310
f.mlody@lbg-bautechnik.de

Robert Beyer (Vermietung Monteur)
Tel:    03647 44555-17
Fax:   03647 44555-16
Funk: 0162  2055313
r.beyer@lbg-bautechnik.de

 

Buchhaltung

Joachim Groß
Tel:  03647 44555-24
Fax:  03647 44555-16
j.gross@lbg-bautechnik.de