top of page
karte.jpg

LBG GmbH

Im Tümpfel 1

07381 Pößneck / Thür

Telefon: 03647 44555-0

Telefax: 03647 4455516

info@lbg-bautechnik.de

UNSER PARTNER

Alpha Baumaschinen und Fahrzeugtechnik Plauen

alpha-plauen.jpg

KONTAKTIEREN SIE UNS DIREKT

Vielen Dank!

Geschäftsführer

Lutz Dewaldt
Tel: 03647 44555 15
Fax: 03647 44555-16
Funk: 0160 97220777
l.dewaldt@lbg-bautechnik.de

Teamleiter Kundendienst / Ersatzteile / Miete

Robert Beyer
Tel: 03647 44555 17
Fax: 03647 44555-16
Funk: 0162 2055313
r.beyer@lbg-bautechnik.de

Buchhaltung

Nicola Becker
Tel: 03647 44555 13
Fax: 03647 44555-16
Funk: 0171 2055311
n.becker@lbg-bautechnik.de


Vertriebsleiter

Rico Querengässer
Fax: 03647 44555 16
Funk: 0162 2055315
r.querengaesser@lbg-bautechnik.de

Außendienst Baubedarf

Michael Felsner
Tel: 03647 44555 0
Fax: 03647 44555-16
Funk: 0162 97220775
m.felsner@lbg-bautechnik.de

Vertieb Ersatzteile / Lager

Mario Richter

Tel: 03647 44555 12
Fax: 03647 44555-16
Funk: 0162/ 2055317
m.richter@lbg-bautechnik.de

Vermietung / Disponent

Hendrik Oppolzer
Tel: 03647 44555 25
Fax: 03647 44555-16
Funk: 0151 74451797
h.oppolzer@lbg-bautechnik.de

Hydraulikservice Monteur

Frank Mlody
Tel: 03647 44555 30
Fax: 03647 44555-16
Funk: 0162 2055310
f.mlody@lbg-bautechnik.de

bottom of page